Решите уравнение: 6 х-2=х+13

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 09:07
    0
    6 * x - 2 = x + 13

    6x - x = 13 + 2

    5x = 15

    x = 3
  2. 14 декабря, 10:40
    0
    6 х-2=х+13

    6 х-х=15

    5 х=15

    х=15:5

    х=3

    Ответ: 3