В магазине продали 2 коробки игрушек. В первой коробке 32 игрушек, а во второй 22 игрушек. Стоимость игрушек во второй коробке на 1000 тг меньше, чем в первой. Какова стоимость игрушек в каждой коробке?

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 17:06
    0
    1) 32-22=10 (игр.)

    2) 1.000:10=100 (т.)

    3) 32 х100=3.200 (т.)

    4) 22 х100=2.200 (т.)