В магазине продали две коробки игрушек. в первой коробке 32 игрушки, а во второй 22 игрушки. стоимость игрушек во второй коробке на 1000 тенге меньше чем в первой. какова стоимость игрушек в каждой коробке?

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 11:53
    0
    32-22=10 (на 10 игрушек больше в 1 коробке) 1000:10=100 тенге цена 1 игрушки 32*100=3200 тенге цена игрушек в 1 коробке 22*100=2200 тенге цена игрушек во 2 коробке