В магазине продали 2 коробки игрушек в первой коробке 32 игрушки а во второй 22 игрушки стоимость игрушек во второй коробке на 1000 тенге меньше чем в 1 Какова стоимость игрушек каждой коробке

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 13:30
    0
    1) 32 - 22 = 10 (игр)

    2) 1000:10=100 (т)

    3) 100*32=3200 (т)

    4) 100*22=2200 (т)