В магазине продали две коробки игрушек в первой 32 игрушки во второй 22 игрушки. стоимость игрушек во второй коробке на 1000 тенге меньше чем в первой. какова стоимость игрушек в каждой коробке вчера

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 10:47
    0
    32-22=10 разница игрушек в корбках

    1000:10=100 тенге одна игрушка

    100*32=3200 тенге стоимость первой коробки

    100*22=2200 тенге стоимостьвторой коробки

    ответ 3200 тенге, 2200 тенге