Помогите с решением!

(-2,8+6,1-3,4+6,2) * (-3,4) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 15:36
    0
    20,74

    уж элементарные примеры, которые на калькуляторе посчитать можно
  2. 15 декабря, 16:23
    0
    (-2,8+6,1-3,4+6,2) * (-3,4) = - 20,74

    1) - 2,8+6,1 = 3,3

    2) 3,3-3,4 = - 0,1

    3) - 0,1+6,2 = 6,1

    4) 6,1 * (-3,4) = - 20,74