Раскройте скобки и упростите выражения 1) (5,3+a) - (a+6,4) ;

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 10:53
    +1
    -5,3 а-а²-33,92-6,4 а=-11,7 а-а²-33,92. * (-1)

    а²+11,7+33,92
  2. 22 июня, 11:47
    0
    (5,3+a) - (a+6,4) = 5,3+a-a-6,4=-1,1