В роще 200 деревьев. Из них 3/4 составляют тополя. Сколько тополей в роще?

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 02:43
    0
    200:4*3=150 тополей ...
  2. 15 апреля, 04:20
    0
    200*3/4=50*3=150 (тополей) ;

    Ответ: 150 тополей.