Первый раздел занимает 5/12 всей книги, второй раздел занимает 5/18 всей книги, третий 9/11 оставшейся части, четвертый радел 16 страниц. Сколько страниц в книге?

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 18:45
    0
    12*5=60

    18*5=90

    11*9=99

    60+90+99+16=265