В роще растут дубы, тополя и берёзы. Количество дубов-24, а тополей на 9 больше. Берёз и роще столько, сколько дубов и тополей вместе. Сколько всего дубов, тополей и берёз в роще?

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 05:14
    0
    24+9=33 - тополя 24+33=57 - березы 24+33+57=114 - деревьев