Решите уравнение 8x - 3 (2x + 1) = 2x + 4.

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 22:28
    0
    8x - 3 (2x + 1) = 2x + 4.

    8x - 6x-3 = 2x + 4.

    2x-2x=4+3

    нет корней
  2. 16 сентября, 00:55
    0
    8 х-6 х-3=2 х+4

    8 х-6 х-2 х=7

    0 х=7

    х-нет корней