Как 4 1/2,1 2/3, 2 3/4, 5 1/6, 7 3/8 и 10 5/12 пр вести к наименьшему общему знаменателю

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 04:47
    0
    4 1/2 = 4 12/24

    1 2/3 = 1 16/24

    2 3/4 = 2 18/24

    5 1/6 = 5 4/24

    7 3/8 = 7 9/24

    10 5/12 = 10 10/24