Какое это свойство умеожения: а * b = b * a? Запиши это свойство в тетрадь и 4 соответствующих ему примера.

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 08:48
    0
    Переместительный (коммуникативный) закон умножения: а · b = b · а.

    От перемены мест множителей произведение не меняется.

    4*6=6*4

    74*356=356*74

    85*23=23*85

    853*1=1*853
  2. 30 марта, 09:10
    0
    2*3=3*2

    102*143=143*102

    11*12=12*11

    1230*234=234*1230