Какое это свойство умножения:a x b = b x a? запиши это свойство в тетрадь и 4 соответсвуюших ему примера

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 17:04
    0
    Переместительное свойство.

    46*54=54*46

    55*39=39*55

    102*209=209*102

    560*256=256*560
  2. 6 сентября, 18:45
    0
    Переместительное свойство например:

    57*46=46*57