Какое это свойство умножения а*б=б*а? запишите эио свойство в тетрадь и 4 соответствующих ему примера

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 02:56
    0
    От перестановки мест множителей произведение не меняется.

    1*2=2*1

    4*5=5*4

    40*10=10*40

    54*1=1*54
  2. 19 июля, 04:19
    0
    Переместительное свойство умножения.

    5*4 = 4*5

    12*45 = 45*12

    6*3 = 3*6

    78*36 = 36*78