Решите примеры с приминением распределительногл действия умножения 248+3 * (318-18)

(150-35) : 5+327

(640-24) : 8+645

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 00:09
    0
    Сначала делаешь действия в скобках. Дальше делишь (умножаешь). Потом вычитаешь (слаживаешь).
  2. 8 августа, 02:47
    0
    1. 1) 318-18=300

    2) 3•300=900

    3) 248+900=1148

    2. 1) 150-35=115

    2) 115:5=23

    3) 23+327=350

    3. 1) 640-24=616

    2) 616:8=77

    3) 77+645=722