У двух подруг 99 открыток с животными. Для участия в конкурсе девочки наклеили все открытки в альбом так, что на каждом его странице Наташа расположилась по 5 своих открыток, а Вера - по 6. Сколько открыток поместила в альбом Наташа? Вера?

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 12:24
    0
    1) 5+6=11 открыток на 1 странице2) 99:11=9 страниц в альбоме3) 9*5=45 открыток Наташа4) 9*6=54 открыток Вера