Длина куска провода 12 метров изросходовали одну четвертую куска. сколько метров провода осталось?

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 02:03
    0
    1/4 куска = 12*1/4=12/4=3 м израсходовали

    12 м-3 м=9 м осталось