Задачи. Длина толстого провода 46 м, а длина тонкого провода 34 м. Изросходовали 9 М провода. Сколько метров провада осталось

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 16:14
    0
    1) 46+34=80 2) 80-9=71 ответ 71
  2. 5 декабря, 16:44
    0
    1) (46+34) - 9=71 (м) - провода

    Ответ: 71 метр провода остался.