Решите уравнение (x-6) (4x-6) = 0

+1
Ответы (3)
  1. 11 марта, 05:42
    0
    X-6=0

    x=6

    или

    4x-6=0

    4x=6

    x=6/4

    x=1.5
  2. 11 марта, 06:51
    0
    Это всё один задачи (*-6) (4*-6) ?
  3. 11 марта, 07:47
    0
    X-6=0 4x-6=0

    x=0+6 4x=6

    x=6 x=1,5