У двух подруг 99 открыток с животными для участия в конкурсе девочки наклеили все открытки в альбом так что на каждый его страницы Наташа расположила 5 от своих от открыток Вера по 6 Сколько открыток поместила в альбом Наташи

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 20:31
    0
    1) 5+6=11 открыток на 1 странице

    2) 99:11=9 страниц в альбоме

    3) 9*5=45 открыток Наташа

    4) 9*6=54 открыток Вера