О твоих подруг 99 открыток с животными для участия в конкурсе девочки наклеили все открытки в альбом Так что на каждой странице Наташа расположила по пять своих открыток overpro 6 Сколько открыток поместилось в альбом Наташи? Веры?

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 07:43
    0
    99: (5+6) = 9 стр-страницы в альбоме

    5*9=45 отк-поместилось у Наташи

    6*9=54 отк-поместилось у Веры