Моя задача такова (уточнение) (920-х) : 20+25=63!

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 11:02
    0
    (920-x) : 20+20=63

    46-x+20=63

    46-x=63-20

    46-x=43

    x=46-43

    x=3