У двух подруг 99 открыток с животными. Для участия в конкурсе девочки на клеили все открытки в альбом так, что на каждой его странице Наташа расположила по 5 своих открыток, а вера по 6. Сколько открыток поместила в альбом Наташа? Вера?

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 08:28
    0
    1. 5 + 6=11 шт кол во открыток на 1 странице

    2. 99:11=9 шт коли чество страниц в альбоме

    3 5*9=45 шт открыток у наташи

    4 6*9=54 шт открыток у веры