Помогите решить задачу: масса коробки с печеньем 15 кг, а коробки с конфетами на 12 кг больше. найди массу четырех таких коробок с конфетами.

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 06:21
    0
    15+12=27

    27*4=108 масса 4-ех коробок с конфетами
  2. 18 мая, 06:38
    0
    12*4=48-масса 4 таких коробок.