В вазе было 37 конфет 6 / детей съели по 3 конфеты и двое по 4 конфеты Сколько конфет осталось в вазе

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 17:35
    0
    6*3=18

    2*4=8

    18+8=26

    37-26=11
  2. 28 февраля, 19:28
    0
    6*3=18

    2*4=8

    18+8=26

    37-26=11