36,63-9 целых 3/4 - 6 целых 9/10

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 17:59
    0
    423/100-39/4-69/10 находим общий знаменатель он=100

    423-975-69/100=-1242/100=-12 целых21/50