Часть прямоугольной формы площадкидлинной 17 м и шириной 12 м заняли цветникомпрямоугольной формы. Длинна цветника 14 м а ширина 9 м. Определи площадь, не занятую цветником.

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 05:51
    0
    Площадь площадки-12*17=204, а площадь цветника-14*9=126. Следовательно не занято 204-126=78 метров в квадрате