Часть прямоугольной площадки длинной 17 м и шириной 12 м заняли цветником прямоугольной формы. длина цветника 14 м, а ширина 9 м. определи площадь, не занятую цветником.

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 08:38
    0
    17*12=204 кв м площадь площадки

    14*9=126 кв м площадь цветника

    204-126=78 кв м не заняты