Помогите решить Часть прямоугольной площадки длинной 17 м и шириной 12 м заняла цветником прямоугольной формы. Длина цветника 14 м, а шириной 9 м. Определи площадь, не занятую цветником. Помогите решить!

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 23:52
    0
    S=17*12=204 (кв. м) - площадь всей площадки

    S1=14*9=126 (кв. м) - площадь цветника

    204-126=78 (кв. м) - не занято цветником