Помогите решить задачу

Часть прямоугольной площадки длинной 17 метров и шириной 12 метров заняли цветником прямоугольной формы. Длина цветника 14 метров, а ширина 9 метров. Определи площадь, не занятую цветником.

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 23:24
    0
    P=17*12=204 м2

    P=14*9=126 м2

    204-126=78 м2
  2. 29 ноября, 23:31
    0
    Площадь площадки 17*12=204 м

    А площадь цветники 14*9=126 м

    204-126=78 м свободно