Площадь прямоугольника равна 60000 м2. Ширина 20 м. Найти периметр прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 04:11
    0
    1) 60000 м2 : 20 = 3000 (м) длина

    2) (20*2) + (3000*2) = 6040 (м) рериметр
  2. 3 мая, 05:51
    0
    60000:20=3000

    (3000+20) * 2=6040