Обозначь порядок действий и вычисли значение выражения:

30-5+20 - (81-9) : 8=?

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 09:41
    0
    1) 81-9=72

    2) 72:8=9

    3) 30-5=25

    4) 25+20=45

    5) 45-9=36

    Ответ: 36