Выполни порязрядное сложение 12 + 6=

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 01:14
    0
    12+6 = (10+2) + 6=10 + (2+6) = 10+8=18
  2. 9 марта, 03:22
    0
    +12 6

    18

    2+6=8 (разряд единиц)

    1+0=1 (разряд десятков)

    Всего равно 18