30+56 порязрядное сложение

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 12:47
    0
    30+50+6 это и будет поразрядное сложние
  2. 6 сентября, 13:40
    0
    30+56=86, поразрядное-10+10+10+50+6=86 или 10+10+10+10+10+10+10+10+6=86 или 30+50+6=86