Выполнить порязрядное сложение 55+22

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 11:46
    0
    55+22 = (50+20) + (5+2) = 70+7=77
  2. 3 февраля, 13:57
    0
    Ну так как 5+2 будет 7 значит 55+22 то получиться 77