Может кто-нибудь разделить четыре целых 1/4 делить на 6 целых

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 14:39
    0
    1/4 : 6 = 1/4 : 6/1 = 1/4 · 1/6 = 1 · 1 и4 · 6 = 1/24