Помогите решить (подробно) : - (-4) + 12 + (-6) - 8=?

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 06:34
    0
    1) (-4) + 12=8

    2) (-6) - 8=-14

    3) 8 + (-14) = - 6

    Ответ: (-6)