Помогите решить (подробно) : 55.4 + (-5) = ?

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 10:13
    0
    На калькуляторе посчитай!

    55,4 + (-5) = 50,4
  2. 16 июля, 12:29
    0
    55.4 + (-5) =

    55.4-5=50.4