Измени неравенства так, чтобы получить равенства. найди несколько способов. Запиши. 2+7>5+3 и 19-10<20-1

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 21:27
    0
    1+7=5+3

    5+4=7+1

    17-12=20-15
  2. 29 июля, 22:04
    0
    2+7=5+4

    2+6=5+3

    19-10=20-11

    19-0=20-1