Лечение каждого выражения двумя способами Выбери из них самый удобный (16+12) : 4 (9+21) : 3 (18+36) : 9

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 23:03
    0
    (16+12) : 4 = 28/4=7

    (9+21) : 3 = 30/3=10

    (18+36) : 9=18/9+36/9=2+4=6.