Вычислите объем прямоугольного параллелепипедов с измерениями 4 см 18 см 25 см

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 03:37
    0
    A=4 см

    b=18 см

    с=25 см

    V=abc

    V=4*18*25=1800 (см³)