Бруски из которых сложены параллелепипеды одинаковы и имеют измерения 8 см 4 см 2 см. Вычислите объёмы параллелепипедов. Указание: Сделайте это двумя способами а) сложив объёмы соответствующих брусков. Б) перемножив измерения параллелепипедов.

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 16:52
    0
    8*4*2=64

    64/2=32 (м в кубе)