Бруски, из которых сложены параллелепипеда, одинаковы и имеют измерения 8 см, 4 см, 2 см. Вычислите объемы параллелепипедов двумя способами: перемножив измерения параллелепипедов.

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 19:30
    +1
    1) 8*4*2=64 (см3) - обьйом одного паралелепипеда

    2) 64*64=2816 (см3) - обьйомы паралелепипедов