Вычесли значения каждого выражения двумя способами выбери самый удобный

(16+12) : 4

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 08:14
    0
    (16+12) / 4=16/4+12/4=4+3=7

    (16+12) / 4=28/4=7

    второй способ удобней
  2. 13 сентября, 11:27
    +1
    16+12=28:4=7 это просто сначало в скобкак а потом по парядку