найди значение каждого выражения разными способами.

(46+52) - 36

(38+27) - 44

(26+63) - 33

Подчеркни самый удобный способ.

2. Измени второе выражение так, чтобы его значение можно было найти тремя способами.

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 06:26
    0
    46+52-36=62, 38+27-44=21, 26+63-33=56