Найди значение каждого выражения разными способами. (46+52) - 36 (38+27) - 44 (26+63) - 33 Измени второе выражение так, чтобы его значение можно было найти тремя способами.

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 07:25
    0
    (46+52) - 36 = 46-36+52

    (38+27) - 44 = 38+6-44+21

    (26+63) - 33 = 63-33+26