Найди значение выражения разными способами (45+52) - 36 (38+27) - 44 (26+63) - 33 измени 2 выражение так чтобы его значение можно было найти 3 способами

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 08:37
    0
    (52-36) + 45=61. (45-36) + 52=61. (45+52) - 36=61
  2. 23 марта, 10:44
    0
    1 способ. 38+27=65 65-44=21 26+63-33=56