Как решить задачу? Сколько рейсов понадобится машине грузоподъёмностью 2 (целых) 1/3 тонны, чтобы перевести груз весом 9,8 т?

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 08:34
    0
    9 8/10=9 4 / 5 / 2 1/3=49/5:7/3=49*3/5*7=21/5=4 1/5
  2. 23 марта, 11:56
    0
    9,8: 2 1/3 = 98/10 : 7/3 = 4,2 понадобится 5 рейсов