Запишите в виде суммы разрядных слагаемых

6401

5060

4067

12 007

104 090

34 169

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 18:31
    0
    6401=6000+400+1

    5060=5000+60

    4067=4000+60+7

    12007=1000+2000+7

    104090=100000+4000+90

    34169=30000+4000+100+60+9

    Это же?